Юлия Фалеева

Мой МЧ говорит что снова любит бывшую свою и меня. Можно ли с помощью магии сделать так, чтобы к ней у него перегорело???

чтобы быть с ним, я не смогу без него я его не отпущу так просто а сам он ооочень долго будет делать выбор... или вы считаете это плохо? не стоитэтого делаь?

Альберт Пак

а может бывшая уже обратилась за помощью к магии? попробуйте его заинтересовать. женские чары и тд.. . после вашего знакомства возможно в вас что-то поменялось и не в лучшую сторону.. . подумайте в чем она вас превосходит?

Елена Овечкина

можно снять с тебя то, что его от тебя отворачивает

Андрей Неклюдов

Я считаю что почти всегда мужчина любит кого то и еще кого то и ищет одновременно идеал, потому и тянет так долго со свадьбой. Хотите любите -боритесь, но знаете каждый бореться по разному, некоторые посылают на хер и означает это тоже борьба.

Света Бабенко

Лучше парня не дергать и дать ему определится

Юра Черников

все эти розовые слезы нет смысла лить здесь. Сами бы сходили к гадалке.