Юлия Бобрышева

прошу нужна помощь! я не могу забыть бывшего мч. что мне делать? ничего не помогает. уже дошла до магии. я больше немогу!

Оо Ее

Сделайте остуду от тоски. Встаньте ночью, подойдите к зеркалу и, глядя, себе в зрачки, говорите:
"Не тосковать, не горевать, Слез не проливать!
Ночь-мать, возьмись тоску с меня снять.
Как тебя рассвет уберет, так и ты сними с меня тоску.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь."
После этого умойтесь и ложитесь спать. Уже на другой день вам будет легче. Так сделайте три раза, и тоска сойдет.

Елена Хлякина

ни в коем случае не прибегайте к магии. все пройдет само. время лечит

Тимур Чик

медитацию вам надо пройти, на обрыв энергетических связей. тем самым вы сильнее станете. Если интересно, пишите в личку.