Азамат Аликулов

Здравствуйте! Совершенно испортились отношения с мамой из-за МЧ. Что в будущем? Придется разъезжаться?

Как наладить отношения? Живем вместе с мамой и сыном. Хотим с МЧ жить вместе, но мама против.
Я: Ирина 13.04.1980 МЧ: Сергей 15.01.1984 Мама: Клавдия 07.01.1951

Юлия Глазихина

Отношения с мамой наладятся. Конечно, разъезжаться. Вы будете счастливы с сыном и с любимым человеком, строя семейное гнёздышко по своему усмотрению. И двух хозяек
(как в Вашем случае) в доме не бывает.

Надежда Щелкунова

хотите с сыном и МЧ жить вместе? это может нарушить психику ребенка. тем более парень козерог.

Владимир

Если хотите жить вместе с Сергеем, придется искать другое место, мама не изменит свое отношение.