Кабанов Сергей

Есть ли будущее в отношениях?

Есть ли будущее в отношениях? Василий Тугодумов Ученик (66), Вопрос открыт 17 часов назад1.Разлучили за счет негатива сделаного моеи недоброжелательнецеи.
2.Помнит ли меня ?
3.Кто у нее на сердце?
4.чувства есть?
5.Что думает по поводу моих сообщении чтобы встретится и помирится ?
6.Многие говорят что встретимся еще по судьбе?
7.Решил поднять бизнес который на подовлености у бил в том году отопление и водоснабжения, будут ли финансовый переворот? )
8.Извените за много вопрос на эту тему но очень сильная боль на сердце не могу забыть ее и завязать с другими отношения сколько не встречался не чувствую к ним ничего .
.
Колпаков Василий Николаевич 1989.05.23
Романова Анна Дмитриевна 1989.07.12

Михаил Володин

Никулин у нее на сердце