Maksim Bezbah

Есть ли будущее отношении? Чувства у него?

Алена 22.02.83 Сергей 25.12.75

Св
Свет

Чувства есть.. . Но есть несколько "НО"...Сергей в данный момент ну, абсолютно не в форме: обязательства, усталость, прошлые долги, нежелательные (для него) встречи.

Будущее с ним у Вас возможно, если Вы поможете ему и дадите время. Очень часто ему нужно просто не мешать.

Mirzokarim Ramazoniev

С ним будущее возможно, если вы будете прочно стоять в финансовом положении. Будете его понимать. Между вами сейчас любовная связь, он к вам испытывает тягу, но позже мне видно его охлаждение, тоесть можете расстаться.