Екатерина Комарова

Отношения, ситуация, будущее.

Уважаемые ясновидящие! Прошу Вас хотя-бы в кратце рассказать, что нас ждет, будем ли вместе,
как-бы есть ли шансы на хорошую картинку будущего? Очень заранее благодарна!
Наши имена и даты рождения: Я Анастасия 23 июня 1990
Он Виталий 9 октября 1983!

Екатерина Сизова

хорошие шансы быть вместе, на приятные легкие отношения, но не более того

Андрей Любчук

отношения шаткие и частые разлуки. нужно ставить защиту на отношения.

Наталья Шаброва

отношения как вспышка то вспыхнет то погаснет, парень мечется между двумя девушками

Лиза Филатова

есть один вариант чтобы вы сошлись