Оксана Фоминова

Здравствуйте что меня ждет в личных отношениях в ближайшем будущем? Настя 19.04.1991

Гена

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

Константин Курышев

тебя ждет прекрасное будущее, любить будет того, кто любит