Артем Бoчков

Здравствуйте! Что можете сказать о характере? Что ждет в ближайшем будущем?

Ма
Машулька

Ей сложно заводить знакомства.
Как такового выбора среди мужчин нет. Но когда появляется один, она колеблется "мое не мое, брать не брать. нужен не нужен". Женатый конечно не нужен. Советую паспорта проверять)) До конца года в принципе кроме женатого больше никого не вижу. Будет соблазнять. Верить не стоит, он за сексом, с супругой не разведется