Павел Щ Nevs И Юля

что вы можете сказать обо мне? что ждет меня в ближайшем будущем?

Викусик Вик

у вас сильная энергетика, но о будущем вы слишком не замахивайтесь, представьте себе что вы находитесь в огромном здании со множеством дверей, и вы имеете выбор, в какую дверь зайти. На дверях таблички с надписями: непонятное, добро и зло, и каждый раз, когда вы заходите в ту или иную дверь, вам нужно заново выбирать в какую дверь заити. могу сказать вам абсолютно точно, ваша судьба в ваших руках...