Hiкмат Тurовоv

Что можете сказать обо мне какое у меня было прошлое и какое меня ждет будущее?

Григорий Гридин

Ты гопник провинциальный, будущего у тебя нет, прошлое твоё - говно, умрёшь от пьянства в нищете.

Лена Сиганова

О тебе скажу - серость и заурядность. Во всяком случае, пока ты не сообщишь о себе что-нибудь. По одежде можно сказать, что у тебя в голове полно вульгарности, и нет никакого понятия о вкусе и стиле. Прошлого твоего я не знаю, и знать не хочу. А будущее твое не может знать НИКТО - ибо оно еще не существует.