Иринка

Что можете сказать по фото, что ждет в ближайшем будущем ?

Мурад Мамедов

Если чел не ужился с двумя мужьями, так, может быть, это в нём что-то не так?
Моё мнение, судя по фото: много злости, мало мягкости.

Yana Alieva

Ваша защита не является надёжной. Вас застали врасплох. Удар ниже пояса. Несоответствующая
защита. Неумение постоять за себя. Потеря прав. Беспечность. Глупая
оборонительная позиция. Слабость. Болезнь. Травма. Плохая защита. Ослабленная иммунная
система.