Равиль Туйгильдин

Можно ли создать семью. с человеком который тебя боготворит.. а ты не испытываешь никаких ответных чувств?

я уже 2 года сопротивляюсь.. и посылала и что только не делала.. а человек уперто твердит одно.. что ему жизни нет... может он больной?

Taтьяна Волкова

Можно, браки по расчету самые крепкие, любовь живет не более трех лет .

Мария Казамарова

По большому счёту, вы оба больны. Если он до сих пор питает иллюзии на ваш счёт, то вы их неосознанно (а может и осознанно) поддерживаете.
Разбирайтесь с тем, чем вам выгоден этот мужчина. Возможно, что очень сильно кормит ваше чувство собственной значимости.
Семью создавать, конечно, можно.. . но человек боготворящий, другого.. . на самом деле, боготворит не вася, это ранняя детская потребность в идеализации родительской фигуры, а на вас просто происходит перенос. ОН может потом либо начать мстить за то, что был в униженном положении, либо просто будет перенос на другую фигуру, когда начнёт вас реальную узнавать.

Женя Пестова

Можно, но в идеале создаётся семья с любимым человеком.

Алексей Птицын

говорят лучше чтобы тебя любили. а представь другую ситуацию - ты любишь - а он нет ...будешь создавать семью тогда?

Татьяна Небера

Любовь должна быть прежде всего взаимной

Самал

я не смогла.. . и не приняла предложение, хотя знал обо всех моих чувствах к другому человеку - надеялся наверное - не знаю как он сейчас - а я живу с любимым

Ксения Лучкова

Можно. Но чаще всего это заканчивается тем, что вы проникаетесь-таки этими ответными чувствами, а он, добившись остывает

Надежда Карабец

Создать-то можно, вопрос - зачем вам самой это нужно.

Макс Цорионов

Да можно конечно это ваш выбор. Только есть проблема ...вы уверены на 100% что если вы вдруг влюбитесь в кого то, и решите от него уйти ...он не проломит вам голову?

Ал
Альбина

он нет а вот у вас повышение фантазийного синдрома

Мария Баулина

Сделай что-нибудь такое чтоб у него вызвало отвращение к тебе и тогда может он отстанет

Иришка

Это самый крепкий брак будет.

Виктор Лебедев

Я не смогла бы, выходила замуж по любви, а если так как вы пишете, тогда всё время надо думать головой.... как и что.... всё взвешивать... сложно...

Жанна Ситникова

Всё возможно в этой жизни. Как говориться "Стерпится, слюбится"...Не легко конечно... но еще тяжелее если у мужчины нет чувств к женщине.

Александр

Сходи к гадалке

Ир
Ирина

зачем.

Lacoste Xz

Создать та можно, а вот будешь ли ты щаслива в этой семье, это уже вопрос