Из-за чего человек поменялся в лучшую сторону?
Был (а) наркоманом (ой) , вылечился и стал хорошим семьянином.
Сидел (а) в тюрьме, исправился (лась) .
Быд алкашом (ой) , бросил пить и исправился.
и подобные примеры
Свадьба, венчание, брак
Кто из вас создал семью с человеком, который был плохим, но кардинально поменялся? Почему вы решились?
я убеждена, что есть причины всем этим злым делам. Примеров в жизни, слава Богу, не знаю. Но читала как нужно помочь мужу выбраться. В книге примеры были -из плохого в хорошего. Но опять же-это большой труд. Мало кто готов бороться.
Лена Ковалёва
Без причины ничего не бывает!))
Лучше запомнить раз и навсегда: если человека хочется изменить, то с ним не стоит заводить семью. Себе дороже...
те случаи, что ты описала-неисправимы, убедилась на собственном опыте
не был ни наркоманом, ни зеком, ни алкашом... был просто плохим мальчиком.. ради меня поменялся)))
Madinka Raximova
Хочу предупредить,что сие временно)когда стукнет ему 37-40..он снова станет плохим и возможно очень плохим
Будьте на чеку
Я в такие перевоплощения уже не верю !
Это только по ранней молодости считала,что могу своей "могучей" силой воли и силой любви побороть вредные пристрастия любимого, но обломалась спустя годи + свое здоровье потеряла, больше глупостями не занимаюсь)))
Вы, наверное, и в Деда Мороза еще верите?
да разве можно, находясь в здравом уме, выйти замуж за плохого?
Нет, таких случаев. Но знаю обратный. Но знаю историю. девушка вышла замуж на наркомана ( бывшего, и сразу она об этом не знала) родила двоих детей. Впервые 4 года все было хорошо. А потом он сорвался и пошло поехало. Продавал все что лежало плохо. Если бы она вовремя не схватила детей и не повлияла на ситуацию, то он бы и детей продал.
дохлый это номер, не стала бы тратить время
Нет такого... что бы из плохого в хорошего
Человек если и меняется то только в худшую сторону.... с годами
Остальное иллюзия