Сергей Рассказов

Возможно ли создать счастливую семью с разведенкой, к тому же имеющей детей от первого брака, есть такие примеры?

Aleksey Kiselev

зачем тебе прицеп в последствии это выйдет боком когда он вырастет а ты уже никому не нужен и не сможешь грубить ей получишь по хлеборезке

Инок |Moнолит|

У меня такой пример есть. Вполне неплохо создали семью и вроде нормально поживают. Вот общий ребёнок недавно у них появился, помимо первого.

Татьяна Гаврилушкина

если женщину, на которой собираешься жениться, называть разведенкой-жениться однозначно не стоит.
а вообще-я женат на женщине с ребенком-не жалею

Сергей Волченко

а что смущает?

Наталья

нет. она уже несчастна. только проблем навешаешь себе

Валентина Рыжова

Все возможно. Примеры есть, мой родной брат. Только детей не было в первом браке. Если дети подросли уже более-менее до садика, то норм.

Дмитриев Михаил

если разведена не значит - несчастна. если есть любовь и взаимопонимание очень возможно, что будет и ОБЩЕЕ счастье. только не вешай на неё еще и свои проблемы.