Елена Burtovaja

Женщине в 46 лет реально снова создать семью? Живу в Москве, оброзование среднее два сына взрослых,

есть уже и внучка. Но выглижу я молодо, сколько был мужчин все моложе меня, но все приезжие пока роботают в Москве -со мной, а уехал и забыл. У меня есть квартира, но не в Москве, здесь работаю. Я общительная симпатичная а женского счастья нет. Кто вышел замуж в моем возрасте, как вы э
то сделали?

Надежда Серебрякова

Трудно... но возможно... у меня сестра в третий раз вышла замуж в 40 лет за мужчину на 12 лет моложе её!!!.они оба занимаются спортом--баскетбол, на этой почве и полюбились.... лет пять уже живут!)))... у неё двое взрослых детей, у него--первый брак!... она правда выглядит --как девушка--высокая, гибкая, стройная!... и он--под два метра ростом!))

Ел
Елена

а вы что в себе сомневаетесь?? ? это неправильно.. вы должны быть уверены в себе.. и в 60 создают семью.. вы ещё молодая. так, что у вас всё впереди.

Николай Журавский

Вполне реально. Но, думаю, что счастье у вас есть. Это дети и внуки. А искать здесь женское счастье мягко говоря легкомысленно.

Nastya Nastya

Мне хоть и 21 всего, но уверяю вас, возможно! И в 50 можно и старше! И не так сложно, как говорят. Ведь есть много мужчин одиноких по различным причинам и так же ищут женщину для того, чтобы испытать настоящее счастье со своей второй половинкой. А еще есть специализированные сайты знакомств и специализированные службы. Это очень эффективно, на самом деле! Попробуйте разместить свою анкету и вдруг найдете свое счастье, которое ждете годами! Удачи!

Наталья Кулакова

Я вышла и вам желаю найти своего человека, главное быть общительной, с чувством юмора и доброй!

Илья Кипер

разве замужество от возраста зависит?

Гайшута Сабитова

сложно найти мужичка неженатого да ещё с жильём
а заезжие гастеры все женатые

а что касается сайтов знакомств, то может в Турции и эффективно, а здесь в основном озабоченные выискивают партнерок для секса на один раз

Павел Карпов

обратиться в программу"Давай поженимся"

Надежда Макутина

даже в 46 лет не стоит сразу на первом свидании показывать безумную страсть, звать к себе домой и т. п. , будьте сдержанней=) и всё будет. У меня месяц назад соседка замуж вышла, а ей уже 58 лет=)))

Алексей Куликов

конечно можно