Степан

реально ли сейчас проехать на авто через новоазовскую таможню с семьей? сыну 20 лет, а мужу 48

Светлана Субботина

а куда едете-то? На Украине большой недобор "пушечного мяса". Как раз - и муж, и сын - сразу АКМ в зубы и вперед- "усмирять" Новороссию

Екатерина Лебедева

Чудный вопрос!! ! Просто кладезь для фантазии!! !
Откуда и куда едете? Цель поездки? Гражданами какого государства являетесь? Дальше продолжать?