Раим Абдулкадеров

А кто в курсе сейчас на авто можно проехать в Крым?

А кто в курсе сейчас на авто можно проехать в Крым? И еще такой вопрос у меня водительское удостоверение старого образца (93 года) можно с такими ехать или нужно менять? водительское удостоверение Украинское

Наталья Стадлер

Сайт А Дыбова. Читайте. А водительское имеет срок действия. Смотрите.

Ирина Шарова

судя по очередям на паромной переправе полно народу едет в крым на своих авто

Lika Len

Можно.