Мария Кулагина

Как лучше добраться в крым из самары на авто? Ищу партнеров для совместной поездки в крым на автомобилях из самары.

Анюта Леписа

Садишся в Авто и едешь - Самара- Саратов-Волгоград-Ростов-Порт Кавказ. Ждешь пару суток очередь на паром а потом едешь дальше Керчь - Симферополь-Ялта.

Я бы с радостью, но я уже 14 лет назад уехала из Самары к Черному морю.

Геннадий Артёмов

и еще лет 20 искать будете. одни не можете? в чем проблема то? мы одни ездили из свердловска в крым