Юлия Куранова

Как добраться из Самары в Липецк

Все варианты лежат через Москву. На поезде до Москвы 18 часов, потом из Москвы до Липецка еще 9. На самолете до Липецка из Самары тоже не долететь, также через Москву, но это затратно.
Слышал, что можно прямым поздом можно добраться до какой-то станции в 60км от Липецка, там уже могут встретить.

Влад Кравченко

Поезд 123 Новосибирск - Белгород до ст. Грязи-Воронежские, но прибытие там ночью, поэтому неудобно. Ну, если встретят на машине, то это для вас.

Anna Vaganyan

В любом случае, лучше в 01:45 в Липецке - чем в это же время в 60 км от него.
А из Самары удобнее электричкой-экспрессом 8:32-10:54.

Если, конечно, даты курсирования автобуса (среда, четверг, суббота, воскресенье) с и экспресса - совпадают.

Это будет по субботам, а также 5 и 8 января.

Простая электричка идет 08:51-11:45, автобус отправляется в 12:10.

Времени на пересадку хватит, но запас небольшой.

Павел Серебренников

Утренней электричкой до Сызрани, оттуда автобусом Тольятти - Воронеж (автовокзал в Сызрани - рядом с ж.-д. вокзалом, в 500 м с южной стороны от него). В Липецк, правда, автобус прибудет в районе полвторого ночи. Отправление четыре раза в неделю.