Кусьма Евгеньевна

Как добраться до Самары?

Доброго времени суток всем: )
У меня делема, девушка сердца живёт в Самаре, а я в Красноярске.
Я хочу приехать к ней, но увы по закону мира у студентов много денег не бывает, ну или вообще не бывает: )
Время на работу почти нету. Приходится откладывать 😞
Как мне подешевле доехать с Красноярска в Самару?
Не важно сколько по времени и как (электрички, автобусы и тд и тп)
Помогите сердцу влюблённому 🙂

Петр Нагорнов

По такому маршруту ничего дешевле прямого поезда нет. 3200 рэ плацкарт. Сидячек, к сожалению, не имеется.