Владимир Михеев

Самара-Новокуйбышевск

мне нужно попасть в ближайшие дни в Новокуйбышевск. Мне сказали на Цум Самара сесть на маршрутку/автобус 127-128, но не давно я нашла информацию что в график они не попадают, опаздывают и по долгу стоят на месте ожидая наполнения людей, так же на обратном пути могут немного поменять маршрут. Это правда так геморно кататься на межгороднем транспорте или это всё предрассудки неудачников?) ) Вообще с таким транспортом нет весомых проблем? А то или не уеду или не вернусь ещё))

на электричке дороговато...

да и на электричке ещё больше пересадок т. к. мне надо именно на автовокзал попасть

Ирина Мишина

а что, электрички уже не ходят? вероятность их попадания в ж-д пробки мала, а вероятность, что будут машинисты ждать наполнения вагонов людьми, и вовсе =0,000...

Светлана Архипова

На 129-й тогда садитесь с центрального автовокзала, если этим не доверяете.