Юл
Юлия

самара - жигулевский артек

как доехать из самары до жигулевского артека, что в нескольких метрах от жигулевского моря? доехать на элетричке, маршрутке и. т. д ?
не такси, не на автомобиле.

и сколько примерно выйдет по стоимости?

Александр Савельев

Сперва автобусом от Центрального автовокзала едете до Жигулёвска, там пересаживаетесь на 168-ю маршрутку Жигулёвск - Жигули, которая ходит пять раз в день. От села до лагеря надо немного пешком пройти. Билет Самара - Жигулёвск - чуть больше 200 рублей, сколько до Жигулей не знаю.