Александр Горбачев

А вы когда то были в АРТЕКЕ

Ля
Ляззата

Да ща ---Туда только отличников и детей блатных родителей отправляли !!!А я эти не грешил и родители тоже

Ел
Елена

Да, дважды. В 1986 и 1988 годах. До сих пор вспоминаю.

Ан
Анаст

Я пошла в школу уже после развала СССР и только слышала всякие истории про Артек от нашей учительницы на продлёнке 🙂

Vip

нет - хотя очень хорошо училась
один только одноклассник был
троечник но мама из облздравотдела - устроила по блату

Людмила

ДА!!!! Я была! В 1958 году. 45 дней. С 17 сентября по 3 ноября. Лагерь "Морской" Жили в большущих палатках на берегу моря практически. Память - на всю жизнь!

Поднятие флага, туман Аю-Дага
тебя наш любимый Артек!! !
И синие горы, и Черное море
тебя не забудем вовек!

как-то так.
6 класс - артековское время

Ев
Евгения

Да не дай Бог попасть в эту коммунну, типа престижно было.... я в Орлёнке, к примеру, отрывался по полной, как ,,человек",а не как ,,робот"!))