*K
*** Karri ***

Направление в Артек "Лазурный"

Друзья! Хочу отправить 12-летнего внука в летний лагерь Артек "Лазурный". Приобретаю путевку сама, как он должен добираться в этом случае?

Se
Sergey

как как - покупаете билеты туда и обратно - 12 лет прекрасно доедет ..

Екатерина Шестак

Добрый день! имеем желание на июль-август внука в СЛАВНЫЙ АРТЕК отправить за пополнением оздоровительного, нравственного и. т. д. пополнения