Ап
Апроо

Как доехать на общественном транспорте из Новокуйбышевска до ТРК ВИВА ЛЭНД в Самаре?

Еду в среду. В ТРК надо быть ну хотя бы в 10:10 утра. подскажите номера автобусов и т. д.

Трофимова Виктория

Дружище езжай на 127 или 128 до хлебной пл. , там садись на 226 и прям на пл. кирова слазь))) ) ) не проспи тока)))))))))))) ) ! Удачи !!!