Алексей Поляруш

Как добраться от Самары до аэропорта Курумоч, кроме как на собственной машине?

Желательно, что бы ответили люди живущие в Самаре или недавно проделавшие маршрут от Самары до аэропорта. В интернете есть информация, но она не точная.

Анатолий Гринчук

Или от ж/д вокзала или от автовокзала Самары автобус №652 Тольятти - Аэропорт "Курумоч".

Денис Лагуткин

Легче заплатить 900руб и спокойно доехать к вылету чем застрять где нибудь. А обратно заказываете тоже по телефону Вас встретят скажите номер рейса водитель будет ждать Вас у входа но оплата подороже 1100. Я всегда так делаю когда уезжаю зато не беспокоюсь как на чем в самолете тел включаешь тебе сразу водитель звонит и говорит машина такая