Евгений

Как доехать от Аэропорта Самара-Курумоч до Нурлата

Если кто знает, подскажите, Как доехать от Аэропорта Самара-Курумоч до Нурлата, не через автовокзал. Есть автобусный рейс прямо из аэропорта до Нурлата, какой номер маршрута и сколько стоит проезд. Заранее всем спасибо.

Александр Дудин

Наверно, лучше доехать на автобусе или маршрутке до Самарского автовокзала (на Московском шоссе) , оттуда ехать на автобусе в Казань. Автобус идёт через Нурлат.
Ещё можно на Ижевском автобусе, он в 17-30, а Казанский в 23-00, ночью приедете.

Андрей

Автобус думаю нет такого маршрута.
А вот дорога через кошки на нурлат.
Там всего километров сто