ДА
Дмирий Афоничкин

Ищу партнера по бегу. город Самара. Ищу партнера по бегу. город Самара, район любой. я не профи 🙂

Серёга Новиков

Плеер твой лучший партнер. Остальное только отвлекает и сбивает дыхание.

Алексей

Я не пойму, зачем тебе "партнер" для бега? Бег ведь это не секс, там и одному можно все делать. Более того, какой смысл бежать вместе рядом, если разговаривать все равно невозможно???

Анатолий Богатых

я б побегал, но калории жалко