Вадим Пешков

Я молодой дрыщ, но я не курю и не пью. Я выносливей в беге проф. культуриста?

Если молодой дрыщ не занимающийся спортом, но без вредных привычек, будет бежать на выносливость длинную дистанцию со здоровым культуристом любителем или даже профи, то дрыщ будет выносливее, и если да, то насколько?

Лика Лика

Тебя мастер победит! Потому что у него есть подготовка а у тебя нет!

Pavel Yurevich

"молодой дрыщ"

Ольга Манахова

А кто сказал, что культуристы выносливые?
Я что-то сомневаюсь, у них всё на вдох-выдох.

Татьяна Жбанова

Культурист больше пробежит. Поверь

Наталья Максименко

Если дрищ не занимается спортом и не развивает выносливость, то не будет, хоть не курит и не пьёт.

Игорь Арзамасцев

Да, только зачем сравнивать абсолютно разные виды физической деятельности. Грузчик тоже выносливый и работать/тоскать будет намного эффективнее любого химаря-культуриста. Странный вопрос.

Юлия Ворона

а культуристы некоторые неплохо бегают например Кевин Леврон стабильно бегает спринты

С.
Сергей ....

НООООУ, не будет, что за бред

Евгений Кравцов

Ты больше пробежишь..

Ангелинка Ягодка

хорошие рекомендации