Ольга Барышникова

чем отличается бег с плеером в ушах по парку от круглосуточного бега по городу?

Ну мне просто почему то кажется что восемь часов на ногах по городу на 10 сантиметровых шпильках дают мне больше нагрузки чем например 3 круга по бульвару? Или нет?

В*
Виктория ***

мозги себе купи а не шпильки и не задавай тупых вопросов

Елена Удалова

При беге засчитывается на только нагрузка на ноги (твои шпильки их только портят) , но и прокачка легких и сердечно-сосудистой. Так что 8 часов - это работа, а бег по парку - это бег для здоровья.

Липницкая Светлана

8 часов на ногах по городу на 10 сантиметровых шпильках дают больше проблем, а не нагрузку.

Светуська Пушистик

нагрузка на разные мышцы, сравнению не подлежит

Ольга Ковалева

Гораздо приятнее с ним)) Кстати, никто на каблуках "Джогинком" не занимается

Игорь Курский

музыка это +5силы а звук машин -5