Анастасия Голоцукова

про бег отличается ли буг на месте от бега на стадионе?

Анатолий Попчин

Да вроде нет, вот только в беге больше работают мышцы ног и сердечно-сосудистые. Поэтому большой пользы, по моему, бег для тела не принесет. А так по моему одинаково, просто на месте удобнее.

Leonid Potapov

бегая на стадионе вы дышите свежим воздухом, сжигая жир; дома же глотаете пыль)

Колян

отличается тем что при нормальном беге на какой-то момент вы полностью отрываетесь от земли, а при беге на месте у вас всегда 1 нога - опорная, плюс на улице можно бегать интервальным

Артём Ташкинов

В общем отличается только тем что при бегать на стадионе сложнее и работают другие группы мышц . В остальном различий нету .