Max Koltunov

Я занимаюсь бегом (на стадионе) и не люблю когда на меня смотрят! посоветуйте что нибудь из психологий. . тд

Юрий Арчаков

просто бегай когда никого нет

Катюша Федосеева

просто выберите для себя цель (пробежать 3 круга, например) и задайтесь целью, это осуществить! а если стесняетесь или боитесь, то просто думайте что вас все смотрят и хвалят, потому что вы следите за собой занимаетесь спортом, да и просто красивая девченка... а еще посмотрите фильм хемил, или молот то, что нужно))

Виктория Фёдорова

Надо бегать так, чтобы смотрели не зря!

Михаил Бурханов

Если вы действительно занимаетесь, а не дефилируете наблюдать за окружающими не будет нужды. считайте пульс, следите за дыханием, концентрируйтесь на работе мышц, оттачивайте технику, сосредоточтесь на желаемом результате.

Дмитрий Бондарев

Оденьте наушники и вперед, плюньте на всех - они как глупое стадо, если не понимают пользы от пробежек... будьте выше и все будет ОК)))

Александр Череп

не перебирайте в голове варианты того, что они о вас думают, не думайте об этом, сосредоточьтесь. .
В крайнем случае бегите и говорите себе: ну и пусть любуются, пока я тут)

Нина

Возьмите с собой подругу