Наталия Палчей

Украина кто едет в Крым летом? или кто то был уже как там ..нормально проехать и что там вообще очень хочется поехать (

летом собрались ехать компанией .) есть номера домиков хороший ) очень буду благодарна )

К_
Ксю _

поезжайте в село Морское. 18 км от Судака. Чистое море, все условия. Есть три пансионата, с проживанием проблем не будет, есть квартиры и частный сектор.