Рафаэль Мялькаев

Нормально ли можно проехать с материковой Украины в Крым с российским загранником?

Ответьте, пожалуйста те, кто точно знает или сам проезжал. Едут две женщины и двое детей из Приднестровья в Крым через Украину - другой дороги нет. У всех российское гражданство и российские загранники, даже у детей.

Ек
Екатерина

Да ежайте с Богом, мы что фашисты?

Ди
Димас

Нет, такой страны, как Преднистрове.

Светлана Городничева

Что такое приднестровье? Это огрызок чего-то? Езжайте смело, что за вопросы? Что твориться с людьми? Вас съедят на границе?