Ви
Виктория

Что подарить сыну на 20 лет?

На
Настя

МЫ своему Мак Бук дарим и поездку в Италию

Екатерина Семакова

Набор инструментов.

Н Н

Отдельное жилье.

Елена

Мне на 18 лет подарила мама 18 тысяч. Тут соответственно 20 тысяч

Юл
Юлия

билеты на какой-то концерт любимой группы

Михаил Цыцерев

Смотря что он предпочитает и на какую сумму. Кто то будет доволен часам, а кому-машину подавай)

Эл
Элен

смотря сколько Вы предпочтете потратить.. .

1) Машина мотоцикл
2) Горный велосипед
3) Путёвку-курорт
4) Различные молодежные развлекаловки типа надкушенного яблока
5) Предмет из собственных увлечений сына, если сын-гитарист - ГИТАРУ
6) Деньги

Поплаухин Валерий

Все что угодно, но только не деньги. Если, конечно, нужда есть то пожалуйста, но, если в материальном плане все в порядке, то такой подарок не обрадует, и даже огорчит. Это как бы отмаска от того, чтобы сделать подарок с душой))