Сидор Квакин

У моей знакомой в семье; Её мужу 44 лет ей 33 их сыну 11 и жил с ними сын мужа (но он умер 8 лет назад)

ему бы было бы сейчас 22. Почему так сложились цифры?

Мринок

Ну цифры просто обязаны были так сложиться... Ничего неординарного...

Ибрагим Ибрагимов

Можно посмотреть в гороскопе *составляющее значение цифр*.Читала когда-то, но уже не помню. Что-то это может значить. Ирена.

Dj
Djoly

А почему бы и нет-из 7 млрд не сложиться четырём цифрам в таком порядке ...

Елена !

Ну и что? У меня сейчас на столе стоят 8 тарелок, 6 чашек, 4 стакана и 2 салатника. Все цифры четные. Мистика, да?