Тоня Ерёменко

ними более 11 лет? Ребёнок не хочет, чтобы он был её отцом?

Елена Андрианова

Понятно. Родителей не выбирают. Это родитель может отказаться от ребёнка. Наоборот, нет. Но вот взять другую фамилию, имя, отчество-реально с 14 лет при первой выдаче паспорта...

Anna Emelianova

Видимо с кем то переговоры ведете? Дело в том, что здесь не прослеживают связь с пред. вопросами.. Не хочет? Тогда суд, о лишении отцовства.... Ребенок пока не может сам подать иск, нет 18 лет, а вот мама подает, а ребенок может выступить в суде...

Александр Мизерник

ничего не поняла...

Анастасия Ковалева

Сам понял, что написал ? 🙂

Иван Думщиков

О чем это вы?