Алексей Чубыкин

Муж умер 25 лет назад в 40 лет, детям было 14 и 11 лет, я работала. 7 лет я на пенсии. Можно мне получать пенсию мужа

В данный момент я работаю.

Олег

да, а так же пенсию свекрови и прадедушки

Юрий Арчаков

Нет конечно же

Ру
Руслан

а он что был тогда на пенсии ??.

Владимир

а что так рано вспомнили об этом? могли бы и еще лет 5 подождать, пенсии к тому моменту бы увеличились. Вот только права у вас на пенсию мужа не возникло бы все равно. на момент смерти мужа вы не были его иждивенкой, а на момент выхода на ваше пенсию тем более.