Михаил Володин

Иркутская обл. муж не работал умер 4 года назад пенсию получаю по потери кармильца 5 600

.дочи 18 лет пошла учиться пенсия так иосталась 5 600 .Скажите пожалуйста будет надбавка /

yu
yuliyafedoseenko

в 1980 году выставила мужа ..не знала ещё о второй беременности. . Когда узнала-поезд ушёл. . На алименты принципиально не подавала. Жила в общежитии семейном ( это, когда в одной комнате две семьи за занавесочкой из простыни на ночь..) . Дочери 10 мес. и сын недоношен -8-месячный родился. . Пошла работать в ясли, в грудничковую группу (тогда брали детей с 2-х месячного возраста). . и мои при мне бвли. . Утром, пока дети спят, бежала убираться в отделение милиции, потом к 7-00 в ясли ..вечером-убиралась в парикмахетской. . и ещё училась на заочном в МГУ! ! ЖИЛА КАК-ТО! ! !И никакие бабушки-дедушки не помогали! ! !всё сама. . Теперь у меня всё есть! ! Я САМА ВСЁ ЗАРАБОТАЛА! ! -квартиру, машину, выучила по 2 высших детей, им помогла приобрести по квартире, по машине уже сами купили. . у меня ШЕСТЕРО внучат-отличники (трое школьники). . Дачу большую достраиваем, что б всем место было! ! !
Я это к тому, что вопрос-то Ваш как-то странненько звучит. . А сама-то не пробовала работать? ? И дочь. . пардон. . УЖЕ 18..может учиться на вечернем. . или работать по вечерам. . КРУТИТЕСЬ! ! КРУТИТЕСЬ, РЕБЯТКИ! ! !

уже шестая внучка родилась..

Хакика Суриева

а мы продолжаем гордится внешней политикой.. а внутренняя в упадке

Юлия Жарова

так и узнайте в своей соцзащите

Ольга Кравченко

Как бы меньше не сделали, один мальчик инвалид детства пенсия до 18 лет была 8 тыс, после 18 - 4 тыс.

Наталья Гришукова

только самим крутиться - я копирайтером работаю, не брезговала и полы мыть -счас правда третьего ребенка жду пришлось бросить