Надежда Соловьёва

У меня 6 лет назад умер дедушка! Он получал 2 пенсию так как участвовал в работах на чернобыльской станции

У меня 6 лет назад умер дедушка! Он получал 2 пенсию так как участвовал в работах на чернобыльской станции, и все 6 лет бабушка получала все ту же пенсию, и тут ей пришел работник пенсионного и сказал что теперь мы будем платить 2 пенсию за дедушку.. . А как оказывается они должны были платить все 6 лет эту пенсию. Хотелось бы узнать вот те выплату за 6 лет которые должны были бабушке выплачиваться можно ли как то получить?

Александр Сёмин

За последние три года требуйте....

Олежка Баскаков

вам надо с нотариусом переговорить, он вам скажет куда и что требовать.

Елена Фоминых

вам надо не здесь задавать вопрос, а проконсультироваться с юристом.

Жм
Жменька

Идите к юристу. Только очно.

Тома Гроздова

Хорошо ещё что "работник из пенсионного" зашёл, а то и не узнали бы.