Ксения Поджарая

сколько секса нужно 48-леТ. муж.?

Serik

Это зависит от его темперамента и возможностей.

Юля Паклина

это у него нужно спросить ))))

Константин Ушкал

Вах! очень много секаса нужно, насяльника, однако, осеньно многаА! ! !
Рюськие гаварят: седина в бороду - бес в ребро. Так что бесу в ребре оченна многа нужна секса, дааа!
Но главное, красавица, что не просто много его нужно, а он должен быть уже ласковый в начале и крутой такой хард - в конце, да. В юности всё наоборот, да.