Татьяна

Парень ведет себя как муж. Даже секса нет!

Все так романтично начиналось.. . Он жил в городке в 250 км от меня, приезжал на выходные. Признался в любви, я ему отказала - добивался 3 месяца на 4й я сдалась. В пору ухаживания были цветы оставленные в ручке дверей. (он ехал всю ночь ко мне в город чтобы оставить цветок) В пору отношений я выходила на балкон с утра и с верхнего этажа сыпались лепестки цветов. (Попросил мою соседку сверху помочь устроить сюрприз)

Мы вместе 3 года. 6 раз он делал предложение. но я не соглашалась. т. к. считаю бессмысленным институт брака. Ведь брак с годами становится только хуже.

Теперь не соглашаюсь т. к. он меня не во всем устраивает.

У нас нет секса. его просто нет, но им порно просматривается столько. что аж страшновато. Цветов с год не дарится. Что уж говорить о походах в те же клубы. Все дома - он играет в танки, я читаю итд.

У него 100% никого нет.

Были разговоры. я сказала что уйду. а не только ухмыляется. мол никуда мы друг от друга не денемся. Мол судьбой назначены друг другу.

Мне 22, ему 26, у нас обоих руководящие должности - у него в военных структурах. Но дома он как тряпка. Со всем вечно согласен, если я требую конкретных ответов на вопросы - пожимает плечами и молчит.
Мы никогда не ссорились, так чтоб в гневе все высказать друг другу. Я пыталась устраивать подведения разборы полетов, но он все тормозил.

Я красивая, за мной пытаются ухаживать другие мужчины, даже директор в кафе звал, а он даже не ревнует. Такое чувство что ему все равно.

Я грозилась уйти, он был так обижен что чуть ли не слезы в глазах стояли. Ну и как это можно объяснить и как с этим всем быть?

Имран Ахмадов

Терпеливый и порядочный. Половую жизнь надо начинать после свадьбы.

Наверное, надо задать вопросы ему, чтобы получить на них ответы. А вот порно, что он в просматривает в больших количествах - это нехороший сигнал. Дело в том, что т. н. "секс", каким бы он не был, тратит энергию, созидательную, на разрушение духовных устоев, отсюда и охлаждение отношений.
http://video.mail.ru/mail/andy_davidov/_myvideo/19.html

С.
Сергей ....

теперь вы убедились что не всегда без брака ..
🙂
..не лучше

Олеся Сизова

он вам нужен?

Алексей Дмитриев

можно не согласиться с формулировкой "Парень ведет себя как муж. Даже секса нет"
видимо, мужья, разные попадаются) )
спросите у него, почему нет секса? потому что -не женаты или по каким другим причинам?
если по вполне физиологическим, долго ли протяните без секса?
и попытайтесь ему это объяснить. . а пока я вижу, он ВАс-использует. . непонятно, только зачем?

Марина

Брось и все. Поверьте он станет мужчиной. Попробуй. Заведи другого только не надо обращать на это его внимание. Он должен сам понять!!!

Алексей Королёв

ну вы же сами его себе выбрали

романтические отношения - вещь временная

теперь вы это знаете

Татьяна Семёнова

бежать тебе от него надо сломя голову! и разбираться с ним нечего, если сидит в порнухе постоянно