Ma
Maria

Если парень себя так ведет?

Были в очень хороших отношениях с парнем, но произошла ссора, в которой я была не совсем права. Повела себя как капризная малолетка. Он очень был зол и обижен, на след. день позвонила, но он написал, что не хочет говорить. Написала сообщение в ответ, но он ничего не ответил. Подруге сказал, что я ему дорога, но хочет меня проучить. Но мы не общаемся уже 3 недели. Такого еще не было никогда. Как быть? Стоит ли делать какие-то шаги или ждать, что он сам объявится? Не хочу его терять=(

Ольга

не надо было быть дурой ...почему вы девушки думаете если мужчина сильный то ему не больно и он бесчувственный? ладно теперь о главном приди к нему домой и скажи что хочешь поговорить скажи что любишь и если не по верит встань перед ним на колени - если будет в кампании друзей тебе ж лучше - парни (нормальные) если не просит по голове за такое дадут или он потеряет всех друзей ...если хочет отомстить скажи ему что он и так сделал больно и ты сожалеешь и хочешь исправится. . но учти если это не так то ты его потеряешь навсегда - дать гарантию не могу в 90 % случае он стал искать другую но не факт может и вернётся следующего раза если помиришься может и не быть ...

Annet

не хочешь терять, делай сама первые шаги.
иначе он по прошествии такого времени запросто переключится на другую.

Vip

Ой... У меня гордость выше крыши, я никогда первая не подойду..

Валентина

не ищи встречь, пусть сам объявится

Ирина

как бы он не был на тебя обижен, если ему дороги ваши отношения, он бы бросал их на 3 недели, тем более, кому бороги отношения, виноват он или нет он все равно подойдет первый, а если он так долго учит, пусть знает что всем свойственно обижаться, и ты тоже можешь обидеться на его психи. Просто я могу сказать одно, если твое то вернется. А так чама пропади, он поймет кого теряет!

Татьяна

Тупая. Звони, пиши, ну или убейся. Ума то все ровно 0 раз так делаешь.

Ол
Ольга

Попробуй снова созвониться с ним, написать. поговорить нормально. Если будет опять так себя вести, то он уже переигрывает. Тогда не предпринимай больше попыток.