Михаил Шаров

ВСе родитель в возратсе 48 лет занимаютс\ сексом?

Спасибо Танюхе, спасибо вам*))). Ваш ответ самый лучший)))

Лена Солаченок

я тебе скажу более того и в 75 ещё шпили вилли!!!

Алексей Кулюсов

подслушай под их дверью...

Aлександр Гришанов

И даже старше)))

Татьяна Афонина

не не все, только те, которые не импотенты 🙂

Александр Нартиков

Я в твои годы журнал здоровье читал!!!! Там про это написано

Елена Коротеева

Милая моя все занимаются сексом и люди по старше, ничего в этом плохого нет, все это очень естественно!

Павел Мавлютов

да, мне 75 лет и я занимаюсь сексом во всех позах камасутры!! ! моя жена потрясающая женщина! так как она не может, ни кто.. . ну просто ни кто.

Александр Кузнецов

НЕТ! Только те, которые любят друг друга!