Оксана

живем вместе 3 года, есть сын, но мы не в браке.. . хочу нормальную семью. зарегистрироваться. как поторопить?

Azamat Wood

Зовёшь прогулять и гуляешь мимо ЗАГСА, пока не замёрзнет. Ну и заходите погреться.

Бу
Булат

Сделай ей придложение

Наталья Усачёва

А замуж пробовал предлагать ? ))

ОК
Оксана Красноярцева

а когда байстрюка ляпали не задумывались что ребенок в семье лучше чем нагулок?

Юрий Касмынин

О СЕДЬМОЙ ЗАПОВЕДИ ЗАКОНА БОЖИЯ
Не прелюбы сотвори
Не прелюбодействуй

Седьмой заповедью Господь Бог запрещает прелюбодеяние, то есть нарушение супружеской верности и всякую незаконную, нечистую блудную связь.
Мужу и жене Бог запрещает нарушать взаимную верность и любовь, ибо одна Ева была создана для одного Адама и один Адам для одной Евы: «Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил. . .посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью» .
Неженатым же Бог повелевает соблюдать чистоту мыслей, тела и желаний: «Бегайте блуда, - увещевает святой апостол Павел, - всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела. Не знаете ли, что тела ваша суть храм живущего в вас Святого Духа» .

Наталья Тютчева

да уж.... пора бы и салатика поесть на свадебке веселой!!!

Ек
Екатерина

Смотря кто против брака....