Евгений Дружинин

Можно ли зарегистрировать брак в любой день?

Подскажите пожалуйста, вот возник у нас вопрос) )
Можно ли зарегистрировать брак без торжественной церемонии, в любой другой день кроме субботы и пятницы ? 🙂

Вячеслав Квасов

в любой день, кроме воскресенья и понедельника. По пятницам и субботам вас тоже могут просто расписать, так как для этого не нужен торжественный зал

Юля Климова

Загс не работает воскресение и понедельник

Руслан Назаров

Воскресенье и понедельник выходной.

Михаил

в Лас-Вегасе - да.. и в Монако.

Ирина Гамзаева

без проблем если в этот день нет праздничных дней или выходной у ЗАГСа

Ев
Евгения

Да... так проще и дешевле.

Сергей Митришкин

конечно. а в чем проблема, гдавное заранее заявку все равно подать надо, а церимония - эт уже на вашек усмотрение, мы в загс по дороге в поход забежали с рюкзаками на перевес, поставили штамп и побежали, чтоб не опаздать на уходящий автобус, а само празднование еще за месяц до этого сыграли)

Ва
Вася

торопишься. пока не слинял?

Татьяна Бульская

Можно, многие так и делают.