Игорь Савенок

как получить вил на жительство, если зарегистрировать брак с жителем украины

Maral Iskandarova

после того как вы проживете год в браке, то можете подавать заявление в местное отделение ОВИР, соберете документы, получите через 3-5 месяцев временный вид на жительство, а через 3 года постоянный. Надо стать на учет в консульстве своего государства и желательно там же получить загран паспорт. мой муж уже 18 лет по виду живет.