Sa
Sajidam

как можно получить вид на жительство иностранному гражданину после брака в Белоруси?

после брака мне дадут свидетельство о браке. с помощью этого можно получить вид на жительство? и как это ?

Натали

зайди на сайт министерства внутренних дел Беларуси - там вся информация о гражданстве, браках и виде на жительство.