Женя

В 23 года есть ли возможность встретить хорошего человека и создать семью? Очень хочется детей и мужа=(

Не пью, не курю, второе образование на подходе. Отдельно живу, квартира двухкомнатная с хорошим ремонтом.

В клубах искать не предлагайте.

Сергей Попов да нет женихов-то, в том и дело. От кого отбиваться?

ДА
Дима Архипов

вы еще так молоды, а пишете так, будто жизнь прошла)) )
вам надо отдохнуть

Чынгыз Маматов

Старайтесь больше общаться, второе образование- это замечательно а вот какое то свое увлечение надо обязательно иметь и общайтесь, общайтесь как можно больше- и не бегите за первого попавшего-выбирайте. а о своих материальных благах помолчите - что бы не нарваться на альфонса- удачи вам!!!

Гена Тестов

при таких данных если не законченный урод то шансов хоть отбавляй, только от женихов отбивайся и выбирай лучшего.

ну незнаю что за дурачьё тебя окружает, по моему ты готовая жена, влюбляйся только и женись. тут советуют не искать, а я посоветую искать, под лежачий камень вода не течёт, да повезти может что сам найдёт, но если и сама будеш шансов больше, по инетам по знакомым, вообщем все возможности.

Natali Petrenko

Обычно чем лучше качества девушки, тем сложнее встретить достойного человека ( но он все равно встретится! Может в 17 лет, а может и в 30) В любом случае это произойдет.

Денис Юдин

Все возможно не ищите он сам вас найдет, я со своим познакомилась в чате, уже два года вместе душа в душу

@(
@юличка@ (@@@)

не вижу проблем. но всему свое время, можно встретить и гараздо позже, просто не надо зацикливаться, а проявлять себя в другом- например строить карьеру

Полина

В наше время трудно выйти замуж.
А уж тем более трудно выйти за хорошего человека..

Анна Сазонова

возможности есть всегда, общайтесь, знакомьтесь, флиртуйте, удачи, всё будет хорошо)

Natasha Kashpura

конечно есть.. . вам же не 33 ..хотя и в 33 находят. . а вам всего 23 ...я вышла замуж в 22 года.. . я встретила мужа на работе. . и через 2 месяца мы уже подал заявление.. .

когда вы его встретите .. сразу поймете что это именно ваш человек.. .
Общайтесь больше с людьми, гуляйте везде. . ведь свою любовь можно встретить даже в самом неожиданном месте. .
удачи...

Марина Давыдова

Для девушки катастрофой будет не иметь отношений с противоположным полом к 27 годам.

Мужчинам же не иметь отношений в 30-35 лет - не катастрофа и не трагедия.

Александр

какие ваши годы? конечно можно!

Ев
Евгений

специально перестаньте искать вот и все. сам найдет

Владимир

Должна быть такая возможность. У каждого вторая половинка где-то есть. И Вы свою найдёте, если не оттолкнёте сами. (Я свою в 25 дождалась) . Удачи.

Лариса Хохлова

девка, которая хочет замуж - у нее это на лбу написано. от такой шарахаются как от прокаженной. потому что либидо и желание спаривания лезет у нее изо всех дыр. мужчины такого не любят. прекратите страстно этого желать. и все саме важное случится неожиданно.