Марина Удовенко

водолеи сами по себе создают семью?

Встречаемся два года приезжаю к нему в гости к родителям но жить не предлогает может он привык быть один а отношения его тяготят по пьяни признается что любит а трезвый не открывается

Сергей Толкачев

Ему надо сказать, что вы хотите.... пока молчите, то он считает, что все нормально.. . Вообще, когда начинаете встречаться, то сразу до секса говорите, что надо замуж, а потом уже смысла нет....

Т*
Татьяна ***

нет только по каким либо причинам

Игорь Гусев

Водолеи часто портят жизнь близким и неблизким безо всякого криминала. Почитайте характеристики знака у серьезных авторов. Их конек - личный комфорт. Вам нужно лет пять истратить на то, чтобы он ради вас от этого отказался? Он просто вас как КОМФОРТНОГО БЛИЗКОГО не рассматривает.